Субсидии на покупку коровы

хочу купить корову.есть какие либо субсидии в краснодарском крае или россии на покупку крс?-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

, александр, г. Краснодар
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Уважаемый Александр! Таких субсидий не предусмотрено, даже в Краснодарском крае… а Вам только одна корова нужна?

В рамках данной программы предусмотрено предоставление грантов крестьянским (фермерским) хозяйствам на развитие семейных животноводческих ферм. Если чиновники не захотят «про нее вспоминать» — обращайтесь поможем)

Крутень Андрей

Ему нужна ОДНА корова. Не вводите клиента в заблуждение.

Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Рассмотрите вопрос шире - Ведомственная целевая программа «Развитие малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе Краснодарского края на 2013-2015 годы» утверждена постановлением главы администрации (губернатора) Краснодар-ского края от 12 ноября 2012 года № 1343. В рамках данной программы предусмотрено предоставление грантов крестьянским (фермерским) хозяйствам на развитие семейных животноводческих ферм. Если чиновники не захотят «про нее вспоминать» — обращайтесь поможем)