Можно ли получить ответственность за поцелуи и объятия с пьяной 17-летней девушкой?
Здравствуйте, в ночном клубе я поцеловался и пообнимался с 17летней девушкой, мне 18.
Также я трогал разные части ее тела, она не была против, ведь возражений я не получал, но она была пьяна. После этого ее подруга сказал, что может написать на меня заявление и засадить за решетку. Подскажите пожалуйста, будет ли мне что-нибудь за это?
Заранее спасибо