Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Федеральный закон от 23.02.2013 N 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака

Прошу вас проконсультировать меня по поводу запрета курения, а именно КАЛЬЯНОВ.

Как можно будет продолжить работу предоставляя ресторанам,клубам, и тд услуги курения кальяна ?

27 Апреля 2014, 22:40, вопрос №437918 михаил, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 577 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемый Михаил.

    А как Вы эту услугу ресторанам, клубам оказываете? В аренду даёте?!

    27 Апреля 2014, 22:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Заключается договор, о предоставления услуг, ресторану.А именно предоставление, табачных изделий и кальянов.

    27 Апреля 2014, 22:59
stats