Добрый день, сына забрали в участок, за распитие пива возле подъезда, уже три часа не выпускают и меня, как мать не впускают, по телефону ответить не разрешают, как поступить мне?

Добрый день, сына забрали в участок , за распитие пива возле подъезда, уже три часа не выпускают и меня, как мать не впускают, по телефону ответить не разрешают, как поступить мне?

, Татьяна, г. Донецк

Здравствуйте. Либо самой Вам приехать в участок, либо обратиться к юристу, адвокату. Вообще по этой статье предусмотрен штраф или административный арест до 15 суток.

С, уважением