Здравствуйте, скажите пожалуйста что будет за третье разбирательство в армии?

, Егор, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

 Здравствуйте!
1. По каждому факту совершения военнослужащим или гражданином, призванным на военные сборы, дисциплинарного проступка, за исключением случаев, установленных пунктом 2 настоящей статьи, проводится разбирательство. При этом для установления обстоятельств совершения дисциплинарного проступка группой военнослужащих или граждан, призванных на военные сборы, может проводиться одно разбирательство в отношении всех военнослужащих или граждан, призванных на военные сборы, участвовавших в совершении этого дисциплинарного проступка.

Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ О статусе военнослужащих"

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_18853/33a2c41ed3a4323be06dcb3f545f63e484723875/