Доброго времени суток, Моя бабушка родилась 1945 года 9 мая, но почему её в паспорте занесли как 8 мая?
, Роман, г. Москва
Александр Слабко
Здравствуйте, Роман. Вопрос, наверное, к органам Загса. Ваша цель-то какая? Изменить запись в акте? Если так, то вы вправе обратиться в суд с соответствующим заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение.