Во сколько лет можно выйти на пенсию после 22 лет работы санитаром в морге?

Добрый вечер, скажите пожалуйста, я во сколько имею право уйти на пенсию? Я отработала 22 года вскрывающим санитаром морга

, Татьяна, г. Москва

Надо иметь 10 лет такого стажа и можете выйти на пенсию в 50 лет.

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ СССР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 января 1991 г. N 10

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКОВ
ПРОИЗВОДСТВ, РАБОТ, ПРОФЕССИЙ, ДОЛЖНОСТЕЙ И ПОКАЗАТЕЛЕЙ,
ДАЮЩИХ ПРАВО НА ЛЬГОТНОЕ ПЕНСИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

22600000-14467     Младшие медицинские      сестры     (санитарки)
                   патологоанатомических отделений, прозекторских, моргов