Чего мне ждать от правоохранительных органов
один 16 забрал деньги под угрозой расправы над другом моего сына, это была не первая попытка унижения достоинства парня,я вспылил взял пневматику и отнял у первого деньги которые он забрал у друга сына. чего мне ждать от правоохранительных органов
, Владимир, г. Ангарск
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Владимир, подробности нужно....
Сумму забрали ровно такую же?
Лучше нужно было заявление написать а полицию.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, здесь
pravoved.ru/lawyer/1491047/