Сама отправила скриншот паспорта мошенникам, (писали через приложение ВК от имени моего начальника), что делать
Сама отправила скриншот паспорта мошенникам, (писали через приложение ВК от имени моего начальника),, что делать
, Елена, г. Донецк
Напишите заявление о пере выпуске паспорта и заблокируйте их в соц сетях и также напишите в полицию обращение