Здравствуйте, что делать если я написала заявление за то что меня толкнула женщина в пункте выдачи в
Здравствуйте,что делать если я написала заявление за то что меня толкнула женщина в пункте выдачи в следствии чего я ударилась головой об стену
мне сказали что участковый свяжется,прошло около 6 дней никто не звонил и не приходил,эта женщина звонит моей начальнице и говорит что поддожет пункт,и всяческие достает и угрожает куда обращаться что делать ?