Могу ли я его вернуть обратно в магазин и получить денежные средства в наличной форме?
Здравствуйте купил ноут в кредит. Могу ли я его вернуть обратно в магазин и получить денежные средства в наличной форме? И продолжить платить кредит
Здравствуйте, Эдуард!
Вернуть ноутбук в магазин можно, но получение наличных зависит от условий кредита. В течение 14 дней можно вернуть товар, если сохранена упаковка и чек, однако компьютеры считаются сложными товарами, и возврат без дефектов затруднителен. При наличии брака возврат возможен в рамках гарантии. Деньги за товар возвращает продавец, а не покупатель, и даже при возврате товара обязательства по кредиту сохраняются. Для уточнения деталей нужно обратиться в магазин и связаться с банком.
Буду рад услышать вашу оценку или поставленному плюсику (+)
Вы можете выразить свою благодарность прямо сейчас! Вам несложно — юристу приятно:)