Чтобы не донимали меня звонками я заблокировала все незнакомые номера
Заказала в интернет-магазине Нативия лекарство, но, через час отказалась от заказа, отказ не приняли, было это 13 декабря на другой день снова позвонила сказав, что посылку получать не буду, мне сказали, не получай. Числа 16 декабря пришла посылка. На почте я объяснила ситуацию, мне сказали, что отправят посылку назад. Чтобы не донимали меня звонками я заблокировала все незнакомые номера. Сегодня пришло сообщение, что на меня направили дело в суд, чтобы ввзыскать деньги за пересылку и за хранение посылки на почте. Как мне к этому отнестись?
, Светлана Фёдоровна, г. Сочи