Уже сколько раз писал на почту, узнать номер очереди или документ получить какой-то, ответа не получил

Добрый вечер

Я Блинов Илья Иванович, 19.11.2001 года рождения, стою на очереди на получение квартиры, в г. Ижевск, сирота.

Уже сколько раз писал на почту, узнать номер очереди или документ получить какой-то, ответа не получил.

Я офицер ВС РФ, ветеран боевых действий, на данный момент выполняю задачи в зоне специальной военной операции.

Хочу обратится к вашей помощи, мне уже 23 года, хотелось бы получить сертификат на приобретение жилья и можно ли со своих средств внести что бы взять на большую сумму?

, Илья, г. Москва
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Вам от государства положена квартира, пишите иск в суд, иначе Ваша очередь не сдвинется.