В каком виде написать заявления в полицию?
Добрый вечер подскажите пожалуста, ситуация следующая.
Заказал через интернет товар, были оговорены сроки доставки и исполнения заказа. Оплатил заказ переводом на карту. По истичению срока не чего не приехало сказали проблемы с поставкой и еще через неделю придет точно. Соответственно прошла неделя товара нету. Сказали еще 15 дней. Я тут попросил вернуть деньги. Деньги отказываються возвращать. Есть большие подозрения что это мошейники.
На имя человека которому я перевел деньги.
- Screenshot_2024-12-29-12-36-50-303_org.telegram.messenger.jpg