Здравствуйте, в нашем доме ветеранов проживают больные старики, а в одной квартире на третьем этаже решили

Здравствуйте, в нашем доме ветеранов проживают больные старики, а в одной квартире на третьем этаже решили сделать ремонт, постоянно стучат, у людей поднимается давление, и конца не видно этому ремонту, квартира не приватизирована, стучат и в выходные дни, хорошо бы летом, старики могли бы выйти на улицу, а сейчас холодно и приходится терпеть, но терпение заканчивается, что делать?

, Наталья Федоровна, г. Сочи
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Требуйте чтобы работы проводились в установленные в законном сроки. К соседям же нужно обустроить жильё и головная боль соседей не удовлетворит ихние потребности

Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

но терпение заканчивается, что делать?

Обычно шум в пределах 40 дБ допускается в период с 7 часов до 23:00.

Если шумят после указанного периода, можно обратиться в прокуратуру, например.