Групповое избиение на корпоративе, закусился с одним человеком, бить начал другой, в итоге били почти все
Групповое избиение на корпоративе, закусился с одним человеком, бить начал другой, в итоге били почти все, конечно же я пытался защищаться, возможно оскорблять, но по итогу меня забили, выбили передний зуб под корень, на других сколы, все лицо круглое и в ужасном состоянии, обращением в больницу побои были зафиксированы, подскажите пожалуйста, какую сумму в разумных пределах я могу просить ?
Здравствуйте!
Для начала нужно заявление в полицию написать.
Если у Вас сотрясение мозга, нужно пройти курс лечения в больнице.
Далее- по результатам материала проверки продумывать действия.
Сумму то любую можно просить. А какую суд определит предсказать трудно.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, здесь
pravoved.ru/lawyer/1491047/