Положил деньги в банкомат Сбербанка, чтобы чтобы зачислить на карту халва совкомбанка
Положил деньги в банкомат Сбербанка, чтобы чтобы зачислить на карту халва совкомбанка. Банкомат наличные забрал, а на карту не зачислил. В приложении совкомбанка сумма отразилась, как не успешно проведенная превышающая лимит. Совкомбанк говорит, что деньги зачислят в течении 15 дней, так как Сбербанк должен провести инкассацию банкомата. Сумма 220 тысяч. Очень волнуюсь, что делать?
Добрый день.
Для начала Вам нужно обратиться в Сбер для подтверждения совершения операции внесения наличных через банкомат (Ваше заявление и ответ Сбера).
Так или иначе Вы воспользовались услугой Сбера и ответственность за исполнение этой услуги несет Сбер (ст.28 и 29 Закона «О защите прав потребителей»).