Добрый вечер, отчислился из колледжа месяц назад, такой вопрос, отчислился с 4 курса (последний), смогу ли я
Добрый вечер, отчислился из колледжа месяц назад, такой вопрос, отчислился с 4 курса (последний), смогу ли я восстановится на прежний курс (4) если программа обучения по моей специальности в некотором порядке изменилась (добавились 2 новых предмета, 2 старых убрали), или же меня восстановят только на 3 курс?