Добрый день меня Лишили свободы на 5 суток за то что я был в Игровых аппаратах Притом я не разу не был замечен
Добрый день меня Лишили свободы на 5 суток за то что я был в Игровых аппаратах
Притом я не разу не был замечен
Не нарушаю закон чистая биография
Но мне приписали хулиганство
Без каких либо доказательств и понятых заставили подписать под давлением
Что мне делать ?
Здравствуйте!
Непонятно, почему и для чего все это было сделано в отношении Вас?
Раз Вы были в ИВС 5 суток, значит Вас оформили не по уголовному делу Хулиганству, а по административному правонарушению «Мелкое Хулиганство».
Правильно?
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, здесь
pravoved.ru/lawyer/1491047/