Добрый день меня Лишили свободы на 5 суток за то что я был в Игровых аппаратах Притом я не разу не был замечен

Добрый день меня Лишили свободы на 5 суток за то что я был в Игровых аппаратах

Притом я не разу не был замечен

Не нарушаю закон чистая биография

Но мне приписали хулиганство

Без каких либо доказательств и понятых заставили подписать под давлением

Что мне делать ?

, Геннадий, г. Москва
Павел Вабищевич
Юридическая компания "ООО Юридический форум", г. Москва

Добрый вечер, а где Вы сейчас находитесь?

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Непонятно, почему и для чего все это было сделано в отношении Вас?

Раз Вы были в ИВС 5 суток, значит Вас оформили не по уголовному делу Хулиганству, а по административному правонарушению «Мелкое Хулиганство».

Правильно?

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  здесь
pravoved.ru/lawyer/1491047/