Что грозит за повторное вождение в нетрезвом виде при отложенном суде?
Здравствуйте! Нужна консультация специалиста.
Если был суд на счет лишения прав, и дело отложили на определенный срок. И по палась 2ой раз пьяная второй раз промиль показал 0.190 что делать что будет ?
Вам лучше очно обратиться к юристу за консультацией.
Предварительно же скажу, что если я правильно понял ваш вопрос, то в вашем случае повторности и уголовного наказания не будет, так как на момент совершения второго нарушения в отношении вас еще не вступило в силу решение суда о лишении вас водительских прав за первое пьяное вождение.
То есть вас ожидает еще один штраф на 30 тыс. рублей.