Здравствуйте, ко мне пришли вечером после рабочего дня домой сотрудники полиции и словестно сказали делают
Здравствуйте, ко мне пришли вечером после рабочего дня домой сотрудники полиции и словестно сказали делают обход и это будет 10 дней так по вечерам, обход чтобы удостовериться пьян ли я, но дело в том что я небыл пьян и вообще не пил ни капли в тот день и уговорили подписать пустой протокол сказав потом все заполним , но копии протокола мне не вручали на второй день не пришли вот сижу жду уже на часах 23-50 времени, я боюсь что подписал пустой протокол и там могут мне что угодно понаписать в протоколе, что мне делать?
Уточнение от клиента
Живу в РС (Якутия) в маленьком селе где друг друга все знают но сотрудников полиции много и все молодые поэтому незнаем
, Иван Сыроватский, с. Ытык-Кюель