К меня вопрос: можно ли провести межевание этого дома с участком, и выделить мне часть земли под постройку дома?

Есть дом, где я родился, но уже давно не прописан. В доме проживают родители и моя родная сестра у которой 2-е несовершеннолетних детей. Она купила этот дом у отца, который являлся собственником, за материнский капитал. К меня вопрос: можно ли провести межевание этого дома с участком, и выделить мне часть земли под постройку дома?

, Дмитрий, г. Москва
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Добрый День, конечно можно, необходимо посмотреть ваши документы, напишите мне в чат, разберем вашу ситуацию