Мама родилась в России, но позже вышла замуж и переехала в Казахстан на то время это был Советский Союз в 2000

Мама родилась в России ,но позже вышла замуж и переехала в Казахстан на то время это был Советский Союз в 2000 году они вернулись обратно в Россию но с того времени отказываются делать ей гражданство,причем у всех ее детей есть гражданство и законного мужа

, Нина, г. Ханты-Мансийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут