Здравствуйте у меня списали из сбербанка на сумму 990р Web Loveclub
а в чём вопрос?
вероятно, вы где-то подписались на какие-то услуги с автоматическим списанием за это с карты. либо в каком-то приложении привязали опять же свою карту. списания производятся только в тех случаях, когда вы сами устанавливаете связь между тем, кто продаёт вам какие-то товары или услуги, и своей картой. посмотрите среди активных подписок.
Найдите контактную информацию службы поддержки Web Love Club. Это может быть электронная почта, телефон или форма обратной связи на сайте. Напишите им с просьбой отменить подписку и прекратить списание средств.
Если у вас есть возможность, отправьте письменное уведомление о желании отменить подписку. Укажите в письме все необходимые данные, такие как ваше имя, адрес электронной почты, номер аккаунта и любые другие идентификационные данные.