Здравствуйте, как узнать за что заблокировали карту сбер?
, Александр, г. Москва
Наталья Звенигородская
Здравствуйте!
Снять блокировку карты можно несколькими способами:
Позвонить в Контактный центр по телефонам 900, 8-800-555-55-50.
Обратиться в отделение банка.
Разблокировка карты через «Мобильный банк» возможно при условии того, что карта была заблокирована клиентом самостоятельно.
Снятие блокировки через «Сбербанк Онлайн» в целях безопасности не предусмотрено. При неверном вводе ПИН-кода автоматическая блокировка действует 24 часа, по истечении этого срока она снимается.