Сколько времени ждать, а потом бить тревогу и куда обращаться?
Что делать, если человек долго не выходит на связь? Сколько времени ждать, а потом бить тревогу и куда обращаться? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!
, Ольга Николаевна, г. Москва
???
В течении 3 часов вы сможете найти его? Верно? Каким образом? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!
Руслан Оганесов
Здравствуйте, необходимо обратиться в полицию с заявлением о без вести пропавшем. Но они его только примут, если Вы близкий родственник этому человеку.