Такой вопрос с колонии поселения прошел суд на смегчение три месяца прошло подал документы на удо не прошел

Добрый вечер! Такой вопрос с колонии поселения прошел суд на смегчение три месяца прошло подал документы на удо не прошел.

То есть я теперь могу подать через полгода на удо

, Александр, г. Москва

Добрый да  если нужна дополнительная консультация пишите в личку также можем помочь вам обжаловать решение УДО самостоятельно у вас ни как не получиться