Куда обратиться?

Добрый день! Установила ПВХ окна с ними сейчас проблема по браку а фирма распалась,хотя они еще на гарантии.Договор с ними заключенный имею.Куда мне обратиться?

, Наталья, г. Орехово-Зуево
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Наталья, нужно посмотреть ликвидирована ли компания. Если да, то являлась ли она изготовителем. Если да, то ни к кому предъявить ничего уже не получится, т.к. нет субъекта, к которому предъявлять требование. Если она не ликвидирована, то требования можно заявить в обычном порядке. Если она была продавцом, то требования можно заявить изготовителю.