Общался с девочкой как изначально в анонимном чате она написала что ей 20 скинула свой ник и дальше продолжили общаться, затем она скинула свое эро-видео и попросила в замен скинуть, я скинул
Общался с девочкой как изначально в анонимном чате она написала что ей 20 скинула свой ник и дальше продолжили общаться, затем она скинула свое эро-видео и попросила в замен скинуть, я скинул. После этого сразу последовала угроза полицией и злоумышленник написал, что ей 15 лет. Сказал что разошлет это все моим знакомым и потребовал денег за то что удалит это все и не будет рассылать. Что делать?
Здравствуйте!
Это распространенная сейчас схема мошенничества и вымогательства.
Не платите ничего. Если она разошлет Ваши фото, будт состав преступления, так же как и за вымогательсво (уже есть) .
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/