Повышение цен после подписания договора

В 2013 году оформили долевое строительство общая сумма за квартиру составляла 3380000 руб.Уже внесли 400 тыс.руб.Дом ещё не сдан. В этом году цены на ту же квартиру выросли значительно! Ипотеку пока не оформляли.Может ли строительная компания запросить сумму за квартиру по новому прейскуранту.

, Юлия, г. Нижневартовск
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Юлия, у вас договорные отношения со строительной компанией. Это значит, что ответ на заданный вопрос, вы можете найти в условиях договора.договора. Ознакомьтесь еще раз, с условиями договора и уточните вопрос: «Что там по вопросу о повышении  сказано?»