Что делать, если в договоре купли-продажи с маткапиталом не указали долю матери?

Купила квартиру с доплатой мат капитала мой реэлтор в договоре не указал меня в доле только двум детям и нам пенсионный фонд отказал в распоряжение мат капитала

, Екатерина, г. Иркутск

Добрый день! Екатерина, необходимо исходить из содержания отказа Пенсионного фонда и содержания договора оказания услуг с Вашим риэлтором. Если имело место ненадлежащее исполнение риэлтором своих обязательств по договору, то Вы вправе потребовать возмещения причиненных Вам убытков. Вполне возможно, что отказ Пенсионного Фонда моет стать основанием, по которому Вы не обязаны вносить оплату под договору оказания услуг.