Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу открыть ремонтную мастерскую по ремонту и обслуживанию газовых

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу открыть ремонтную мастерскую по ремонту и обслуживанию газовых котлов, колонок и плит , сертификат на ремонт и обслуживание газового оборудования имеется, ИП в дальнейшем открываю , хочу воспользоваться программой поддержки малого бизнеса, хочу узнать Ваше мнение по этому поводу, заранее Вам благодарен!!

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут