Будет ли это считаться неосновательное обогащение?
Юридическое лицо приобрело телефон Iphone 14 128 гб, но при получении заказа выдали Iphone 15 pro, работник по ошибке выдал более дорогой товар. Будет ли это считаться неосновательное обогащение ?
, Арман, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Арман!
Да, это будет являться неосновательным обогащением в соответствии со ст. 1102 Гражданского кодекса РФ.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».