Перед заключением контракта он составил завещание и завещал все выплаты мин обороны мне, скажите пожалуйста выплатят ли мне за его гибель или же нет так как я не являюсь родственницей
Здравствуйте, мой сожитель ушел на сво , родственников у него нет , официально мы не расписаны , неделю назад мне сообщили , что он погиб. Перед заключением контракта он составил завещание и завещал все выплаты мин обороны мне , скажите пожалуйста выплатят ли мне за его гибель или же нет так как я не являюсь родственницей
, Александра Акулова, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Завещать такие выплаты нельзя.
Получить их могут жена, дети и родители, а при их отсутствии — родные сестры и братья.
Вы можете попробовать доказать в суде, что были у него на иждивении — тогда можно получить деньги.