Что делать, куда идти, чтобы не выписывали или направили в центр, где за ним могут ухаживать?
Добрый вечер!
Выписывают из больницы тяжело больного, лежачего, после инсульта. 77 лет. Ухаживать за ним некому, у него есть только брат , который сам после инфаркта недавнего и последующего шунтирования и его жена, оба тоже за 70.
Что делать, куда идти, чтобы не выписывали или направили в центр, где за ним могут ухаживать? Про реабилитационный центр с казали, что в больнице он есть, но так как когнитивные функции нарушены, то его туда они не возьмут
Попробуйте найти платный центр с гарантией хороего ухода за пациентом и пусть следят за своевременности приёма пациентом лекарственных препаратов своевременно чтобы мыли и ответственно за ним следили и не допускали опрелостей и прочих сопутствующих проблем и неприятностей возможно придётся в соседних регионах есть подобные учреждения с подобным качеством оказания услуг, нужно решить вопрос с полной ответственностью