Контракту на поиск работы, был просрочен отчет по данному контракту за 1 месяц(хотя за остальные месяцы
Здравствуйте! У меня вопрос по соц. контракту на поиск работы, был просрочен отчет по данному контракту за 1 месяц(хотя за остальные месяцы отчеты высылались)и послу этого центр социальной защиты стал требовать возврата всех выплаченых средств, правомочны ли их требования?
, Виктор, г. Новосибирск
Александр Тоболин
Предоставьте в орган социальной защиты недостающие документы и исходите из фактических обстоятельств в текущем порядке