Подскажите, есть ли вероятность, что меня выселят из квартиры и куда?

Добрый день. Возникла такая ситуация. Проживаю с отцом в муниципальной квартире со своего рождения, с 1989 года. В ноябре 2024 года он умирает и при попытке смены ответственного квартиросъемщика я узнаю, что квартира служебная и получил он её в 1986 году, но не расслужебил. Соответственно, в переоформлении мне отказали в администрации города. Подскажите, есть ли вероятность, что меня выселят из квартиры и куда? Другого жилья не имею. По данным из его трудовой книжки, знаю, что в организации, которая ему предоставила данную квартиру он не работал с 1988 года, но никто его не выселял.

, Мария, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут