Что мне делать: вступать в наследство(считаю безсмысленным), подать исковое заявление в суд о снятиис кадастрового учета или все оставить как есть, что мне рекомендуют знакомые
После смерти мужа, я оформила на себя по завещанию новый дом и землю. Но на кадастровом учете стоит старый дом, собствеником которого является умерший муж. Хотела снять его с кадастрового учета, но мне отказади. Дом два года назад я снесла. Что мне делать:вступать в наследство(считаю безсмысленным), подать исковое заявление в суд о снятиис кадастрового учета или все оставить как есть, что мне рекомендуют знакомые . Помогите разобраться