Одна воспитываю ребенка, пособий не получаю, на что де жить?

Здравствуйте.Оформила по чернобыльской справке с предприятия отпуск 7дней(проживаю и работаю в Новомосковске Тульской области) в МФЦ.Все было нормально,сказали,что в течение 2-3недель перечислят деньги.А сегодня пришло СМС,что отказано в предоставлении отпуска по ЧАЭС.Отпуск я отгуляла с 06.12 - 7дней.Справку оформила позже в МФЦ 19.12.В чем дело не пойму.Одна воспитываю ребенка,пособий не получаю,на что де жить?Это ведь мои заработанные деньги!

, Клиент, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут