Может ли прежний владелец возобновить регистрацию автомобиля после ее прекращения?

Здравствуйте!.

Купил авто у которого прекращенна временно регистрация( с учета не снята) (На себя еще не переоформил)

Может ли старый хозяин возобновить регистрацию. И что нужно для этого

Нужно ли предоставить авто в ГАИ?

, Александр, г. Москва

Составив договор купли продажи и акты передачи транспортного средства делать вас собственником данного имущества и юридическим правообладателем. Однако, об этом знаете только вы и продавец, и отсюда уже вытекают фактически обстоятельства дела, которые могут наступить