Первый штраф был по ст12.15.ч4 камерой, второй гибдд сотрудниками 12.15ч5 как избежать лишения?

Первый штраф был по ст12.15.ч4 камерой, второй гибдд сотрудниками 12.15ч5 как избежать лишения ?

, Кристина, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Приведите к суду аргументы имеющие значение для дела, смягчающие обстоятельства или водительское удостоверение является вашим единственным источником дохода.

В остальном следует детально разбирать обстоятельства избежна ли иная ответственность, например административный арест. На своей практике водителю оставившему место дтп суд присудил 5 суток ареста. За что привлекаемый благодарность.