На письменное обращение компания отказывается убрать территорию из зоны парковки, завершения аренды

Добрый день, на территории моего тц завершают аренду каршеринга. Выделенной парковки на территории нет. На письменное обращение компания отказывается убрать территорию из зоны парковки,завершения аренды. Что делать?

Уточнение от клиента
Компания ссылается на п.2 ст 262 гк рф
, Денис Федак, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Территория кому принадлежит?

Денис Федак
Клиент, г. Москва
Мне на правах аренды на 49 лет.
Компания ссылается на п.2 ст 262 гк рф

 Ч.2 статьи 262 ГК РФ. Земельные участки общего пользования.
2. Если земельный участок не огорожен либо его собственник иным способом ясно не обозначил, что вход на участок без его разрешения не допускается, любое лицо может пройти через участок при условии, что это не причиняет ущерба или беспокойства собственнику.

В таком случае они противоречат сами себе. Там говорится про земельные участки общего пользования. Эта территория у вас в аренде, соответственно парковка принадлежит вам на правах аренды.

Также в статье сказано «не причиняет ущерба или беспокойства собственнику». Следовательно, вы пишите им претензию, значит уже имеется причинение ущерба, так как занимают принадлежащие вам места. Напишите мне в чат, помогу решить данный вопрос