Человек из РФ украл игровой аккаунт, я живу в РБ и хотел бы его вернуть
Человек из РФ украл игровой аккаунт,я живу в РБ и хотел бы его вернуть.
Как мне это сделать?
Украл он его у меня как? Я его хотел продать,нашел покупателя а он оказался мошенник. В итоге я передал ему все данные от аккаунта и он меня заблокировал везде..
- IMG_3118.jpeg
- IMG_3066.png
- IMG_3068.png
, Вячеслав, г. Москва
Наил Исаев
Добрый день могу помочь вернуть аккаунт услуга платная дополнительные вопросы пишите в чате отвечу
В данный момент это сделать не возможно из за разрушения игры
Александр Бударагин
Добрый день. Вячеслав, у вас есть переписка с «покупателем», где вы договаривались об условиях продажи?