Здравствуйте. Ст. 159 ч.3 предусмотривает наказание
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
Так что в принципе с учётом всех смягчающих обстоятельств суд может применить положения ст. 73 УК РФ. но вопрос в возмещении ущерба и иных обстоятельствах. Хотя бы частично возместили, официально работаете?
Никто не запрещает Вам или адвокату самому запросить справки о болезни, а также характеристики.
В соответствии с ч.3 ст.159 УК РФ:
3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
Суд может применить ст.73 УК РФ-условное наказание.Вам надо предоставить сведения о составе вашей семьи: наличие детей (предоставить копии свидетельств о рождении), справки о состоянии вашего здоровья.Продолжу