Здравствуйте, подписал контракт на сво в Москве, получил множественные осколочные ранения, за ранение выплатили 3 млн рублей, а региональные от мэра Москвы Собянина не получил
Здравствуйте, подписал контракт на сво в Москве, получил множественные осколочные ранения, за ранение выплатили 3 млн рублей, а региональные от мэра Москвы Собянина не получил. Обратился в фонд Защитники Отечества на береговой в Москве, сказали случай не страховой , не в ходит в перечень, так указал врач в справке при выписке. Хотелось бы узнать как влияет нестраховой случай на региональную выплату за ранение
- IMG-20241222-WA0011.jpg
, Алексей, г. Москва