Что делать в такой ситуации, когда банк специально не разблокирывает счета?

Добрый день! Судебные приставы наложили арест на счета, долг оплачен, аресты со всех счетов сняты, кроме одного банка Дом.РФ, счет в котором является зарплатным. Постановления судебных приставов им недостаточно, просят доверенность (ее пристав выдать не может), либо письмо от самих приставов (электронное отправили, банк его не видит, бумажное отправить не могут, финансирования нет). Что делать в такой ситуации, когда банк специально не разблокирывает счета?

, Атрощенко Диана Андреевна, г. Москва
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, давайте Вам поможем.