Можно ли оформить свидетельство о рождении Украины с паспортом РФ?

с паспортом РФ оформить укр. свидетельство о рождении

, Инна, пгт. Нахабино

Здравствуйте!

Органы записи актов гражданского состояния России, к сожалению, не выдают дубликаты подобных документов, поэтому остается лишь два варианта, как можно получить необходимый документ: поехать лично в страну, где расположен орган ЗАГС, и получить документ или заказать получение документа в России.