Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Общая площадь

В 2003 году купили квартиру по ипотеке. В свидетельстве было написано площадь 61 кв.м. В 2014 году переделали свидетельство стала площадь 58,3 кв.м. исключили из площади балкон на основании ст. 15. Могут ли на сделать перерасчет за квартиру?

27 Апреля 2014, 11:00, вопрос №437471 Анна, г. Федоровский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Анна, если вы переплатили, то можете взыскать ваши деньги обратно.  Обратитесь лицу, обогатившемуся за ваш счет с письменным заявлением, о возврате излишне полученных денежных средств. В случае отказа можете обратиться в суд.

    27 Апреля 2014, 11:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Платить нам до октября 2014 года. Мы обратились, нам отказали на основании того, что ст. 15 вышел в 2005 году, а заключили договор купли продажи 2003.

    27 Апреля 2014, 11:19
stats