Служил от командира развед взвода до начальника разведки мсп

Прошол мед. Камисию категория В. Я офицер майор запаса. Ветеран боевых действий. Мне 54 г. Служил от командира развед взвода до начальника разведки мсп. Пытаюсь папасть на сво но надежды мало. Таких как я скарейвсего много. Как быть. Живу Калининградской области.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут