Можно ли уменьшить размер удержаний по алиментам с 50 до 25 процентов?
Приставы снимаю 50 процентов на задолженность алиментов самих алиментов уже не только задолженность можно ли оспорить на 25 процентов?
, Александр, г. Иркутск
В данном случае, приставы имеют право снимать до 70%, даже не смотря на то, что оставшихся денежных средств, остается очень мало.